Новое в Rail-Тариф. Ставка "ФГК"

Рады сообщить, что в "Rail-Тарифе" версии 14.12 появилась возможность получать информацию о стоимости предоставления полувагона в случае его принадлежности "Федеральной грузовой компании" (ФГК).
 
Данный сервис реализован в рамках совместной работы между нашими организациями и будет доступен всем пользователям программы.
 
Информация о ставке ФГК доступна только при наличии подключения к сети интернет на стороне пользователя.
Стоимость предоставления полувагона ФГК отображается в последней строке итоговой таблицы в столбце "Ставка собственника" в валюте российский рубль.
В итоговых колонках отображается величина стоимости предоставления за все вагоны в расчете, НДС (при условии его начисления) и размер ставки за одну тонну перевозимого груза.
 
 
Отключить автоматический расчет ставки ФГК можно в настройках итоговой таблицы. В этом случае расчет ставки будет происходить после нажатия на кнопку в виде логотипа ФГК, которая находится над итоговой таблицей.
Также можно отключить модуль расчета ставки ФГК в меню "Настройки" - "Настройки модуля расчета". В этом случае кнопка с логотипом ФГК над итоговой таблицей отображаться не будет.
 
В "Rail-Тариф Россия" добавится данный сервис в течение следующей недели.
ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы